As of Apr 21, 2024
Yves Saint Laurent
Lot 113
Sans titre, 1950
encre de Chine, aquarelle et graphite sur papier; ensemble de trois dessins
6.6 x 4.6 in (16.8 x 11.7 cm)
Lot 113
Sans titre, 1950
6.6 x 4.6 in (16.8 x 11.7 cm)
€ 800 - 1,200
Auction: -3 days
Christie's Online
Auction: Apr 30, 2024 01:00 PM
Auction number: 20088
Auction name: Art Contemporain Vente Online
chaque: signé et daté 'Y Mathieu St Laurent 50' (en bas à droite). each: signed and dated 'Y Mathieu St Laurent 50' (lower right)